조회 수 97 댓글 0

1.특송: 10/19() 수요저녁예배 및 기도회402 구역

 

 

1.월례회: 2부예배후 1남선교회-학생부예배실, 2남선교회-소예배실, 3남선교회-찬양대연습실,

                                        제5여전도회- 3층영아실, 한나회-주방실

2.남선교회협의회 임원회: 오후1:40 새가족실

3.추계교회대청소: 오후찬양예배후

4.여전도회협의회 실행위원회: 10/22()오전11시 소예배실

5.1남선교회 가정순회예배: 10/22() 김영길집사 가정 *교회출발오후6:30

 

 

기 타

1.세례식: 2부예배시에 있습니다. (세례2: 김선영, 김지해)

2.신임서리집사 양성교육: 2017년도 전반기 신임서리집사 교육대상자 명단(추가 및 최종명단): 주보 제5면 참조

                                                    ①1- 오후찬양예배후 당회실               2- 10/21()오후7:30 당회실 2회중 1회 참석

3.유아세례: 신청- 11/13(주일)까지 사무실로 신청하시기 바랍니다.(신청서/ 본당 안내대 비치)

                         ②신청자격- 부모중 한명이 세례교인이어야 하며, 유아는 만24개월 이내인 경우

                         ③부모교육11/13(주일)~ 4주간 / 2부예배후 3층 교역자상담실

                         ➃문답- 12/17()오후4시 당회실 세례식- 12/18(주일) 2부예배시

4.교구심방: 10/19()- 504구역, 10/22()- 503구역

5.구역별 제적대상자 보고: 각 지역장들은 구역장 보고를 받아 10/21()까지 교역자실로 보고해 주시기 바랍니다.

6.기관별찬양경연대회(봉사부 주관): 10/23(추수감사주일) 오후찬양예배시 각 기관별로 준비해 주시기 바랍니다.

                                                                        ※신청 - 봉사부장 조경남장로

7.셔틀차량운행 안내: 10/16(주일)부터 주일오전 셔틀차량을 운행합니다. (#4651차량)

                                            ①코스/ 현대시장 맞은편 파리바케트 앞-> 복음병원 앞-> 교회도착

                                            ②시간/ 1- 오전10:30, 2- 오전10:45

8.인천노회 제67회 정기노회: 10/18()오전09:00~ 제삼교회 (장로총대: 오성남,김병천,임영복,오세철)

 

 

교역자 및 교우 동정

1.입원: 김영길집사(서진식권사 부군) - 인천의료원 306

2.목사안수식: 안정분권사 사위/ 안병호전도사(김은진사모)- 10/20()오후5시 예능교회(서울노회)

                                                          *교회출발-오후3


예 고

1.[다 음 주 일]

   ①추수감사주일로 지키며, 정성껏 준비한 추수감사헌금은 다른 헌금과 함께 헌금함에 예배전에 미리 드리시기 바랍니다.

       불우이웃돕기 위한 과일 및 소산물 헌물에도 많은 참여 바랍니다.

   ②성찬식: 1·2부 예배시 있습니다. (*성찬위원: 김경례 홍정란 박정서 황영애 복봉순 김영애 민복순 임영재)

   ③기관별 찬양경연대회(봉사부주관): 오후찬양예배시에 있습니다. 많은 참여 바랍니다.

   ➃월례회: 2부예배후 / 시무권사회, 6여전도회 

 

2.[다 음 주 간]

   ①아브라함회 야외예배: 10/25() 천안 독립기념관 *오전9시 출발 - 송림오거리 씨티은행 앞

   ②구역연합예배: 10/26()수요저녁예배 및 기도회 동남지역(4지역: 401~405구역)주관

   ③권사수련회: 10/27()~28()

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10월 봉사위원

 

다음주 기도 : I- 김학신안수집사 / II- 김병천장로 / 오후기관별찬양대회/ 수요구역연합예배(4지역주관)

----------------------------------------------------------------------------------------------------


로그인

로그인폼

로그인 유지