조회 수 2251 댓글 0

▣예 배▣

1.오늘은 어린이주일로 지키며, 2부예배시 유아세례식이 있습니다.

2.사라· 한나여전도회 헌신예배: 오후찬양예배시

3.특송: 수요저녁기도회(5/5)- 26구역

 

▣모 임▣

1.월례회: 2부예배후 / 한나- 주방실, 드보라- 찬양대연습실, 에스더- 학생부예배실

          오후찬양예배후 / 안수집사회- 학생부예배실

2.정기당회: 오후찬양예배후 당회실

3.양육반: A반(권사주간반)- 5/4(화)오전10:00~12:00 / B반(권사야간반)- 5/4(화)오후7:30~9:30

         C반(안수집사반)- 5/6(목)오후7:30~9:30 D반(장로반)- 5/8(토)오후7:00~9:00 * 장소- 학생부예배실

▣기 타▣

1.새가족정착반 4주차교육(담임목사와의 만남): 2부예배후 당회실

2.오후찬양예배시 안보영상교육(중부경찰서 보안과)이 있으며, 음주운전금지 서명에 협조해 주시기 바랍니다.

3.리모델링헌금 안내: 5/9(다음주일)에 있습니다. 기도로 준비하시고 적극적인 참여를 바랍니다. (일시 및 작정헌금)

4.춘계심방: 5/7(금)- 23구역 (심방요원: 담임목사, 교구목사, 구역봉사자)

5.청소: 5/8(토)오전10시 - 7지역(26~28구역)

6.찬조(효도관광): 찬조해 주신 분들께 감사드립니다.

      ①헌금찬조- 강옥자 계경숙 김병천 김선영 김영옥 박삼동 박상운 양선오 이인순 임영복 조환준 최인숙

                  베드로회 아브라함회 안수집사회 여전도회협의회

      ②물품찬조- 도우미 문양애 유경애

7.가족찬양제: 5/9(다음주일) 오후찬양예배시에 가족찬양제가 있습니다. 선착순 10팀만 사무실로 신청해 주세요.

              (문의-남선교회협의회총무 조경남안수집사)

8.노회어린이교육대회: 5/8(토)오전9시 * 장소/인천제일교회

 

▣교역자 및 교우 동정▣

1.병원실변경: 김인호성도(이경자집사 부군 26구역) - 동춘동 국제나사렛한방병원 6층 7호

2.출산: ①홍의택· 박혜원성도(16구역) - 득녀

        ②이재창성도· 조미경집사(25구역) - 득녀

 

▣새가족현황▣

번호

성 명

성별

주    소

구 역

인도자

섬김이

10-08

정영섭

동구 송현2동 솔빛아파트113동

6

김경례 주정순

김두환

10-09

김동례

동구 송림2동 1번지

김근희

10-10

조두현

동구 송림2동 137번지

김근희

10-11

김영애

동구 송림동

김진숙 이강례

10-12

문봉인

경기도 안산시

김진숙 이강례

10-13

최인기

동구 송림2동 24번지

김진숙 이강례

10-14

김옥숙

서구 석남2동 536-5 고려마트

민정남

10-15

조지연

남구 주안5동 10-119

22

박재옥

김지선

10-16

최옥순

남동구 간석1동

21

서금선

최은혜

10-17

최봉순

동구 송림1동

스스로

10-18

이옥자

동구 송림6동 50-65(장터먹거리)

4

이영우 최남산

이숙자

10-19

심수영

부평구 삼산동 서해아파트 507동

24

이영우

주정순

10-20

김금주

동구 송림4동 29-130

이영우 최남산

10-21

김순임

동구 송림동137번지

이영우 최남산

10-22

김용호

동구 송현2동 솔빛아파트 112동

6

이정자 이정임

정상동

10-23

윤대영

동구 송림1동 210번지

3

이정자 이정임

오성남

10-24

임 진

남구 용현동571-48

임 해

10-25

조현정

서구 가좌2동 공작아파트 나동

25

조은경

임영재

10-26

백동현

남구 도하1동 동아아파트 1동

21

지창순 김용숙

박창순

10-27

박용자

남구 도화1동 동아아파트 1동

21

지창순 김용숙

10-28

오춘례

동구 송림2동 158-1

황진녀

10-29

박옥녀

동구 송림2동158번지

황진녀

▣예 고▣

1.[다 음 주]

  ①어버이주일로 지킵니다.

  ②새가족정착반 수료식: 2부예배시

  ③정기제직회: 2부예배후

  ④월례회: 2부예배후 - 아브라함, 사라 / 정기제직회후 루디아

 

2.[다 음 주 간]

  ①여전도회협의회 야외예배: 5/10(월)오전8시 출발 / 송림오거리 씨티은행 앞

  ②노회 목사· 장로 부부 체육행사: 5/10(월)오전9:30 / 남동구청 남동공단출장소 체육시설

  ③목요전도대 단합회: 5/7(목)오전9시

 

▣5월 봉사위원 ▣

다음주 기도: I부- 최인근안수집사 / II부- 정상동장로/ 오후- 조기순권사 / 수요- 이상운집사

-----------------------------------------------------------------------------------------

5월 봉사위원

다음주기도

Ⅰ부: 최인근안수집사/Ⅱ부: 정상동장로/ 오후: 조기순권사/ 수요: 이상운집사

5

1부

안내

지도: 신영철수집사

          김영애 권사

위원: 신 진 집사

헌금

위원: 안정분 권사

2부

안내

지도: 정상동 장로

          조기순 권사

위원: ①김용숙 ②김인숙 ③김정임 ④박정애 ⑤박재옥

헌금

위원: ①이동철 ②이명규③이상웅 ④김진숙A⑤김진숙B

          ⑥문양애 ⑦박신자 ⑧박영자 ⑨방희정 ⑩서진식

식사당번: 에스더 여전도회


로그인

로그인폼

로그인 유지