조회 수 2251 댓글 0

▣예 배▣

1.오늘은 어린이주일로 지키며, 2부예배시 유아세례식이 있습니다.

2.사라· 한나여전도회 헌신예배: 오후찬양예배시

3.특송: 수요저녁기도회(5/5)- 26구역

 

▣모 임▣

1.월례회: 2부예배후 / 한나- 주방실, 드보라- 찬양대연습실, 에스더- 학생부예배실

          오후찬양예배후 / 안수집사회- 학생부예배실

2.정기당회: 오후찬양예배후 당회실

3.양육반: A반(권사주간반)- 5/4(화)오전10:00~12:00 / B반(권사야간반)- 5/4(화)오후7:30~9:30

         C반(안수집사반)- 5/6(목)오후7:30~9:30 D반(장로반)- 5/8(토)오후7:00~9:00 * 장소- 학생부예배실

▣기 타▣

1.새가족정착반 4주차교육(담임목사와의 만남): 2부예배후 당회실

2.오후찬양예배시 안보영상교육(중부경찰서 보안과)이 있으며, 음주운전금지 서명에 협조해 주시기 바랍니다.

3.리모델링헌금 안내: 5/9(다음주일)에 있습니다. 기도로 준비하시고 적극적인 참여를 바랍니다. (일시 및 작정헌금)

4.춘계심방: 5/7(금)- 23구역 (심방요원: 담임목사, 교구목사, 구역봉사자)

5.청소: 5/8(토)오전10시 - 7지역(26~28구역)

6.찬조(효도관광): 찬조해 주신 분들께 감사드립니다.

      ①헌금찬조- 강옥자 계경숙 김병천 김선영 김영옥 박삼동 박상운 양선오 이인순 임영복 조환준 최인숙

                  베드로회 아브라함회 안수집사회 여전도회협의회

      ②물품찬조- 도우미 문양애 유경애

7.가족찬양제: 5/9(다음주일) 오후찬양예배시에 가족찬양제가 있습니다. 선착순 10팀만 사무실로 신청해 주세요.

              (문의-남선교회협의회총무 조경남안수집사)

8.노회어린이교육대회: 5/8(토)오전9시 * 장소/인천제일교회

 

▣교역자 및 교우 동정▣

1.병원실변경: 김인호성도(이경자집사 부군 26구역) - 동춘동 국제나사렛한방병원 6층 7호

2.출산: ①홍의택· 박혜원성도(16구역) - 득녀

        ②이재창성도· 조미경집사(25구역) - 득녀

 

▣새가족현황▣

번호

성 명

성별

주    소

구 역

인도자

섬김이

10-08

정영섭

동구 송현2동 솔빛아파트113동

6

김경례 주정순

김두환

10-09

김동례

동구 송림2동 1번지

김근희

10-10

조두현

동구 송림2동 137번지

김근희

10-11

김영애

동구 송림동

김진숙 이강례

10-12

문봉인

경기도 안산시

김진숙 이강례

10-13

최인기

동구 송림2동 24번지

김진숙 이강례

10-14

김옥숙

서구 석남2동 536-5 고려마트

민정남

10-15

조지연

남구 주안5동 10-119

22

박재옥

김지선

10-16

최옥순

남동구 간석1동

21

서금선

최은혜

10-17

최봉순

동구 송림1동

스스로

10-18

이옥자

동구 송림6동 50-65(장터먹거리)

4

이영우 최남산

이숙자

10-19

심수영

부평구 삼산동 서해아파트 507동

24

이영우

주정순

10-20

김금주

동구 송림4동 29-130

이영우 최남산

10-21

김순임

동구 송림동137번지

이영우 최남산

10-22

김용호

동구 송현2동 솔빛아파트 112동

6

이정자 이정임

정상동

10-23

윤대영

동구 송림1동 210번지

3

이정자 이정임

오성남

10-24

임 진

남구 용현동571-48

임 해

10-25

조현정

서구 가좌2동 공작아파트 나동

25

조은경

임영재

10-26

백동현

남구 도하1동 동아아파트 1동

21

지창순 김용숙

박창순

10-27

박용자

남구 도화1동 동아아파트 1동

21

지창순 김용숙

10-28

오춘례

동구 송림2동 158-1

황진녀

10-29

박옥녀

동구 송림2동158번지

황진녀

▣예 고▣

1.[다 음 주]

  ①어버이주일로 지킵니다.

  ②새가족정착반 수료식: 2부예배시

  ③정기제직회: 2부예배후

  ④월례회: 2부예배후 - 아브라함, 사라 / 정기제직회후 루디아

 

2.[다 음 주 간]

  ①여전도회협의회 야외예배: 5/10(월)오전8시 출발 / 송림오거리 씨티은행 앞

  ②노회 목사· 장로 부부 체육행사: 5/10(월)오전9:30 / 남동구청 남동공단출장소 체육시설

  ③목요전도대 단합회: 5/7(목)오전9시

 

▣5월 봉사위원 ▣

다음주 기도: I부- 최인근안수집사 / II부- 정상동장로/ 오후- 조기순권사 / 수요- 이상운집사

-----------------------------------------------------------------------------------------

5월 봉사위원

다음주기도

Ⅰ부: 최인근안수집사/Ⅱ부: 정상동장로/ 오후: 조기순권사/ 수요: 이상운집사

5

1부

안내

지도: 신영철수집사

          김영애 권사

위원: 신 진 집사

헌금

위원: 안정분 권사

2부

안내

지도: 정상동 장로

          조기순 권사

위원: ①김용숙 ②김인숙 ③김정임 ④박정애 ⑤박재옥

헌금

위원: ①이동철 ②이명규③이상웅 ④김진숙A⑤김진숙B

          ⑥문양애 ⑦박신자 ⑧박영자 ⑨방희정 ⑩서진식

식사당번: 에스더 여전도회


List of Articles
번호 제목 이름
166 2010년 8월22일 교회소식 인천서부교회
165 2010년 8월15일 교회소식 인천서부교회
164 2010년 8월 8일 교회소식 인천서부교회
163 2010년 8월 1일 교회소식 인천서부교회
162 2010년 7월4일 교회소식 인천서부교회
161 2010년 7월25일 교회소식 인천서부교회
160 2010년 7월18일 교회소식 인천서부교회
159 2010년 7월11일 교회소식 인천서부교회
158 2010년 6월27일 교회소식 인천서부교회
157 2010년 6월20일 교회소식 인천서부교회
156 2010년 6월13일 교회소식 인천서부교회
155 2010년 6월 6일 교회소식 인천서부교회
154 2010년 5월30일 교회소식 인천서부교회
153 2010년 5월23일 교회소식 인천서부교회
152 2010년 5월16일 교회소식 인천서부교회
151 2010년 5월 9일 교회소식 인천서부교회
» 2010년 5월 2일 교회소식 인천서부교회
149 2010년 4월25일 교회소식 인천서부교회
148 2010년 4월18일 교회소식 인천서부교회
147 2010년 4월11일 교회소식 인천서부교회
목록
Board Pagination Prev 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 46 Next
/ 46

로그인

로그인폼

로그인 유지